• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта

Обком профсоюза

Областной комитет Минской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

 

1. Асланян Светлана Васильевна – председатель профкома ГЛХУ «Березинский лесхоз»;

2. Ацута Ирина Евгеньевна – председатель профкома ГПУ «НП «Нарочанский»;

3. Башлаева Елена Ивановна – председатель профкома СОАО «БелНордСтайл»;

4. Белявский Анатолий Иванович – председатель профкома ЗАО «Молодечномебель»;

5. Доманский Юрий Николаевич – председатель профкома ГЛХУ «Слуцкий лесхоз»;

6. Доропей Михаил Владимирович – председатель профкома Минского ГПЛХО;

7. Дурейко Александр Николаевич – председатель профкома ОАО Стройдетали»;

8. Жешко Светлана Васильевна – председатель профкома ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз»;

9. Зверуго  Наталья Ивановна – председатель профкома ОАО «Борисовдрев»;

10. Зинькевич София Андреевна – председатель профкома ГЛХУ «Крупский лесхоз»;

11. Клочкова Светлана Павловна – председатель профкома ГЛХУ «Старобинский лесхоз»;

12. Кузмитович Александр Иванович – председатель Минской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и  природопользования;

13. Литвиненко Татьяна Владимировна – председатель профкома ГЛХУ «Логойский лесхоз»;

14. Лузин Сергей Геннадьевич – председатель профкома УП «Минская обойная фабрика»;

15. Малиновская Ирина Степановна – председатель профкома ОАО «Лесохимик»;

16. Милоситова Елена Александровна – председатель профкома УП «Бумажная фабрика»  Гознака;

17. Нижник Сергей Валерьевич –  член профсоюза ГЛУ «Минский лесхоз»;

18. Нистратов Юрий Иванович – председатель профкома ОАО «Борисовский ДОК»;

19. Онищенко Ольга Николаевна – член профкома ГЛХУ «Копыльский лесхоз»;

20. Островская Елена Ивановна – член профкома ОАО «Борисовдрев»;

21. Пархимович Станислава Болеславовна – председатель профкома РУП «Новосверженский лесозавод»;

22. Рудик Андрей Николаевич – председатель профкома ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»;

23. Савчиц Лариса Александровна – председатель профкома филиала Вилейская мебельная фабрика;

24. Садовский Павел Владимирович – член профкома ГЛХУ «Воложинский лесхоз»;

25. Скриник Елена Дмитриевна – член профкома ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»;

26. Соловей Александр Григорьевич – председатель профкома ГЛХУ «Узденский лесхоз»;

27. Стенькина Галина Александровна – председатель профкома филиала «Белкартон» ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои», промплощадка «Пуховичи»;

28. Страчинская Елена Евстафьевна – член профкома ЗАО «Молодечномебель»; 

29. Синяк Ольга Сергеевна – председатель профкома ГЛХУ «Смолевичский лесхоз»;

30. Телятицкая Светлана Иосифовна – член профкома ОАО «Борисовский ДОК»;

31. Турченя Светлана Павловна – председатель профкома ГЛХУ «Любанский лесхоз»;

32. Хилимон Анастасия Сергеевна – член профкома ГЛХУ «Клецкий лесхоз»;

33. Яновская Татьяна Сергеевна – председатель профкома ГЛХУ «Красносельское».

 


Президиум областного комитета Минской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

 

1. Асланян Светлана Васильевна – председатель профкома ГЛХУ «Березинский лесхоз»;

2. Белявский Анатолий Иванович – председатель профкома ЗАО «Молодечномебель»;

3. Доропей Михаил Владимирович – председатель профкома Минского ГПЛХО;

4. Дурейко Александр Николаевич – председатель профкома ОАО «Стройдетали»;

5. Жешко Светлана Васильевна – председатель профкома ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз»;

6. Зверуго Наталья Ивановна – председатель профкома ОАО «Борисовдрев»;

7. Кузмитович Александр Иванович – председатель Минской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и  природопользования;

8. Нистратов Юрий Иванович – председатель профкома ОАО «Борисовский ДОК»;

9. Рудик Андрей Николаевич – председатель профкома ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз».

 

Ревизионная комиссия Минской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования 

 

1. Корзун Ирина Сергеевна – председатель профкома ОАО «Плещеницлес»;

2. Насиловская Валентина  Станиславовна – казначей профкома ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»;

3. Рапацевич Людмила Геннадьевна – казначей профкома УП «Бумажная фабрика» Гознака;

4. Черновец Жанна Георгиевна – председатель ревизионной комиссии, член профсоюза ГЛУ «Минский лесхоз».