• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта

Зимняя спартакиада Минского ГПЛХО 2019

21.01.2019

18 января 2018 года состоялась зимняя спартакиада работников лесохозяйственных учреждений Минской области на лыжно-биатлонной спортивной базе «Заячья поляна» Логойского района.

Участие в соревнованиях приняли 20 лесхозов Минской области, а также команда Минского ГПЛХО.

По итогам соревнований в общекомандном зачете завоевали:

I место – ГЛХУ «Логойский лесхоз»

II место – ГОЛХУ  «Борисовский опытный лесхоз»

III место – ГОЛХУ «Копыльский опытный лесхоз»

Лучшими среди женщин в индивидуальной гонке (дистанция – 2,5 км) стали:

В возрастной группе 18-29 лет: 

1 место - Жовнерик Кристина, ГЛХУ «Старобинский лесхоз»;

2 место - Кравец Светлана, ГЛХУ «Узденский лесхоз»;

3 место - Петух Марина, ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз».

В возрастной группе 30-39 лет: 

1 место - Чиж Елена, Минское ГПЛХО;

2 место - Гриневецкая Оксана, ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»;

3 место - Лапко Елена, ГОЛХУ «Столбцовский лесхоз».

В возрастной группе 40 и старше:

1 место - Матюшевская Светлана, Минское ГПЛХО;

2 место - Ментюк Зоя, ГЛХУ «Молодечненский лесхоз»;

3 место - Петрова Ольга, ГЛХУ «Березинский лесхоз».

 Лучшими среди мужчин в индивидуальной гонке (дистанция – 4 км) стали:

В возрастной группе 18-29 лет: 

1 место - Гринкевич Сергей, ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»;

2 место - Коляго Виталий, ГЛСУ «Боровлянский спецлесхоз»;

3 место - Акулович Дмитрий, ГЛХУ «Логойский лесхоз».

В возрастной группе 30-39 лет: 

1 место - Пугач Федор, ГЛХУ «Логойский лесхоз»;

2 место - Гацуро Николай, ГОЛХУ «Столбцовский лесхоз»;

3 место - Теряев Павел, ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз».

В возрастной группе 40 и старше:

1 место - Еременко Сергей, ГЛХУ «Смолевичский лесхоз»;

2 место - Романейко Юрий, ГЛХУ «Копыльский опытный лесхоз»;

3 место - Дубицкий Сергей, ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз».

Призовые места в женской эстафетной гонке (3 х 1,3 км) заняли команды:

I место – команда ГОЛХУ «Копыльский опытный лесхоз» (Кисель Анна, Варакса Наталья, Лис Юлия);

II место – команда ГЛХУ «Логойский лесхоз» (Шатравко Алеся, Шикшнян Ольга, Евстегнеева Наталья);

III место – команда ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз» (Петух Марина, Пархимович Татьяна, Гриневецкая Оксана).

Призовые места в мужской эстафетной гонке (3 х 2,5 км) заняли команды:

I место – команда ГЛХУ «Логойский лесхоз» (Пугач Федор, Акулович Дмитрий, Евмененко Дмитрий);

II место – команда ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз» (Гринкевич Сергей, Кулинчик Владимир, Теряев Павел);

III место – команда ГЛХУ «Молодечненский лесхоз» (Павловский Александр, Гринюк Александр, Коплиевский Владимир).

 

Контактная информация

Адрес:

220030, г. Минск,
пл. Свободы, 23,
кабинеты 71, 42

Тел. / факс:

(017) 258-79-66

Электронная почта:

minskprofles@mail.ru

Время работы:

пн.чт.: 8.30 17.15
пт.: 8.30
16.00
обед: 13.00 – 13.30

Электронные обращения граждан Электронные обращения граждан

 

Мы в социальных сетях