• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта

X спортивные игры

11.06.2018

9 июня на базе ГУО «Ждановичская специальная общеобразовательная школа-интернат» состоялись X спортивные игры Минского обкома профсоюза работников леса и природопользования. Спортивные игры включали в себя командные соревнования по волейболу и мини-футболу, личное первенство по гиревому спорту, дартсу, настольному теннису и шашкам.

Призовые места распределились следующим образом:

- МИНИ-ФУТБОЛ.

1 место завоевала команда ЗАО «Молодечномебель», 2 место – команда ОАО «Борисовский ДОК», 3 место – команда УП «Бумажная фабрика» Гознака.

- ВОЛЕЙБОЛ.

1 место – команда УП «Бумажная фабрика» Гознака, 2 место - команда ЗАО «Молодечномебель», 3 место – команда ОАО «Борисовский ДОК».

- НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ЖЕНЩИНЫ

1 место – Елена Волынец, ОАО «Стройдетали»; 2 место – Лариса Каткова, РУП «Минская печатная фабрика»; 3 место – Анастасия Гринцевич, РУП «Белгослес».

- НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. МУЖЧИНЫ

1 место – Александр Дурович, ЗАО «Молодечномебель»; 2 место – Виктор Клявдо, ОАО «Стройдетали»; 3 место – Никита Лукъянов, ОАО «Борисовский ДОК».

- ДАРТС. ЖЕНЩИНЫ

1 место – Светлана Чавлытко, ОАО «Стройдетали»; 2 место – Надежда Гринцевич, РУП «Белгослес»; 3 место – Наталья Жадейко, ЗАО «Молодечномебель».

- ДАРТС. МУЖЧИНЫ

1 место – Юрий Греков, РУП «Белгослес»; 2 место - Денис Черепковский, УП «Бумажная фабрика» Гознака; 3 место – Павел Брейко, ОАО «Борисовский ДОК».

- ШАШКИ. ЖЕНЩИНЫ

1 место – Жанна Вирелис, ОАО «Стройдетали»; 2 место – Кристина Котковец, ОАО «Борисовский ДОК»; 3 место – Анастасия Барауля, ОАО «Борисовдрев».

- ШАШКИ. МУЖЧИНЫ

1 место – Николай Карась, УП «Бумажная фабрика» Гознака; 2 место – Андрей Ермолинский, ЗАО «Молодечномебель»; 3 место – Александр Котов, СП «Минский мебельный центр» ООО.

- ГИРЕВОЙ СПОРТ. ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 80 КГ

1 место – Максим Вирелис, ОАО «Стройдетали»; 2 место – Алексей Станевич, ЗАО «Молодечномебель»; 3 место – Игорь Богданович, ОАО «Борисовдрев».

- ГИРЕВОЙ СПОРТ. ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 80 КГ

1 место – Сергей Катушонок, ЗАО «Молодечномебель», 2 место - Денис Хомиченок, УП «Бумажная фабрика» Гознака; 3 место – Олег Куприян, ЗАО «Молодечномебель».

Команды-призеры награждены памятными кубками и дипломами, участники команд – денежными призами. Победители и призеры в личном первенстве награждены дипломами и денежными призами.

Контактная информация

Адрес:

220030, г. Минск,
пл. Свободы, 23,
кабинеты 71, 42

Тел. / факс:

(017) 258-79-66

Электронная почта:

minskprofles@mail.ru

Время работы:

пн.чт.: 8.30 17.15
пт.: 8.30
16.00
обед: 13.00 – 13.30

 

Электронные обращения граждан Электронные обращения граждан