• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта

Спортивные соревнования работников предприятий Госкомимущества

24.02.2020

22-23 февраля 2020 г. на базе санатория «Нарочанка» состоялись спортивные соревнования работников предприятий Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь, приуроченные к профессиональному празднику Дню работников землеустроительной и картографо-геодезической службы.

В соревнованиях приняло участие около 200 человек и лучшими стали:

- по бильярду

І место

- Иванилов Дмитрий (Дзержинский филиал РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»)

ІІ место

- Вербицкий Евгений (Государственное предприятие «БелПСХАГИ»)

ІІІ место

- Илькевич Леонид (Молодечненский филиал РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»)

- по дартсу среди женщин

І место

- Михеева Ольга (РУП «Национальное кадастровое агентство»)

ІІ место

- Крючковская Ольга (Молодечненский филиал РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»)   

ІІІ место

- Михаленя Юлия (Государственное предприятие «БелПСХАГИ») 

- по дартсу среди мужчин

І место

- Выставкин Сергей (РУП «Национальное кадастровое агентство»)

ІІ место

- Вербицкий Евгений (Государственное предприятие «БелПСХАГИ»)

ІІІ место

- Михан Александр (Государственное предприятие «БелПСХАГИ») 

- по плаванию среди женщин

І место

- Тетёркина Александра (Государственное предприятие «БелПСХАГИ») 

ІІ место

- Муха Мария (РУП «Белгеодезия»)

ІІІ место

- Селезнёва Олеся (РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»)

- по плаванию среди мужчин

І место

- Шандяло Денис (РУП «Белгеодезия»)

ІІ место

- Арабина Антон (РУП «Национальное кадастровое агентство»)

ІІІ место

- Евстафеев Николай (Государственное предприятие «БелПСХАГИ») 

 

- по настольному теннису среди женщин

І место

- Баруто Ольга (Дзержинский филиал РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»)

ІІ место

- Дереченик Наталья (РУП «Национальное кадастровое агентство»)

ІІІ место

- Папковская Надежда (РУП «Белгеодезия»)

- по настольному теннису среди мужчин

І место

- Выставкин Сергей (РУП «Национальное кадастровое агентство»)

ІІ место

- Булаш Сергей (РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»)

ІІІ место

- Гуцаки Максим (Государственное предприятие «БелПСХАГИ») 

- в комбинированной эстафете

І место

- команда РУП «Национальное кадастровое агентство»

ІІ место

- команда Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

ІІІ место

- команда РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

Самым зрелищным и эмоциональным соревнованием была комбинированная эстафета (видео)

Также участники соревнований проявили себя и в творческом конкурсе «Звуки таланта».

Победителями стали:

- в номинации «Вокал»

І место

- Шобик Максим (Дзержинский филиал РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»)

ІІ место

Шибаева Александра (РУП «Белкартография»)

- в номинации «Хореография»

І место

- Полевая Алина (РУП «Белгеодезия»)

- в номинации «Художественное слово»

І место

- Воробей Даната (Молодечненский филиал РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»)

- в номинации «Сценическая постановка»

І место

- команда РУП «Белгеодезия»

ІІ место

- команда РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

Для участников соревнований была организована культурная программа – концерт певца и композитора Тариела Майсурадзе.

Спортивные соревнования прошли в дружественной атмосфере, победители были награждены дипломами Минского областного комитета профсоюза работников леса и природопользования и денежными вознаграждениями.

 

Контактная информация

Адрес:

220030, г. Минск,
пл. Свободы, 23,
кабинеты 71, 42

Тел. / факс:

(017) 258-79-66

Электронная почта:

minskprofles@mail.ru

Время работы:

пн.чт.: 8.30 17.15
пт.: 8.30
16.00
обед: 13.00 – 13.30

Электронные обращения граждан Электронные обращения граждан

 

Мы в социальных сетях